Приказ

"Об утверждении состава Комиссии Управления  Роскомнадзора  по Тульской  области  по  соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов"

В соответствии с приказом Управления Роскомнадзора по Тульской области»  от 06.08.2013 № 19-Л «О назначении на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров»  п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить состав Комиссии  Управления  Роскомнадзора  по Тульской  области  по  соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных  служащих и урегулированию конфликта интересов (приложение № 2 к приказу Управления Роскомнадзора по Тульской области от  20.06.2012        № 56-А «Об утверждении Порядка формирования и деятельности Комиссии  Управления  Роскомнадзора  по Тульской  области  по  соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных  служащих и урегулированию конфликта интересов»).

2. Приказ Управления Роскомнадзора по Тульской области  от 03.06.2013           № 65-А «Об утверждении состава Комиссии  Управления  Роскомнадзора  по Тульской  области  по  соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных  служащих и урегулированию конфликта интересов»  считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Состав

 Комиссии  Управления  Роскомнадзора  по Тульской  области  по  соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных

служащих и урегулированию конфликта интересов

 

1. Абрамов Николай Леонидович, заместитель руководителя Управления – председатель комиссии.

2. Самаричев Валерий Егорович, главный специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров – заместитель председателя комиссии.

3. Зайцев Игорь Валентинович, заместитель начальника отдела организационной, правовой работы и кадров – член комиссии.

4. Костромин  Сергей  Николаевич, начальник отдела контроля (надзора в сфере массовых коммуникаций – член комиссии.

5. Измайлова Галина Ивановна, ведущий специалист-эксперт отдела контроля (надзора) в сфере связи – член комиссии;

6. Кузовкова Марина Викторовна, главный специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров – секретарь комиссии.

7. Представители Тульского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, деятельность которых связана с государственной  службой – 2 чел.

Время публикации: 30.07.2019 17:28
Последнее изменение: 30.07.2019 17:29