Сформировать обращение

О регистрации судовых радиостанций посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

31 марта 2023 года

Управление Роскомнадзора по Тульской области осуществляет регистрацию и выдачу разрешений на судовые радиостанции через "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Оказание государственной услуг по регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств (далее РЭС и ВЧУ) и выдачу разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания посредством подачи заявлений с приложением необходимых документов через "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - ЕПГУ) в сети "Интернет" расположенном по адресу: https://www.gosuslugi.ru в личном кабинете Заявителя.

Использование сервисов ЕПГУ позволяет упростить процедуры подачи, приема, рассмотрения заявления, а также сократить до одного рабочего дня срок предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания. В Методических рекомендациях Вы можете ознакомиться с порядком заполнения заявления.

Последнее изменение: 31.03.2023 12:21