gerb

Управление Роскомнадзора по Тульской области

15 июня 2017 года в рамках работы Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе в г. Туле прошел семинар для представителей средств массовой информации и организаций телерадиовещания.

15 июня 2017 года

В работе семинара приняли участие заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу И.Н. Павлова, начальник отдела надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу М.А. Кузнецова, заместитель начальника отдела надзора и контроля в сфере телевизионного вещания и радиовещания Э.А. Павлова, начальник отдела антимонопольного контроля и рекламы УФАС по Тульской области С.А. Богданова, руководитель Центра кризисной психологии М.И. Хасьминский.

В рамках семинара были рассмотрены основные проблемы, возникающие в деятельности средств массовой информации и организаций телерадиовещания, вопросы организации и осуществления контрольно-надзорной деятельности территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе.

В докладах участников были освещены основные виды нарушений, допускаемых средствами массовой информации и организациями телерадиовещания, вопросы антимонопольного регулирования и рекламы в СМИ, недопустимость злоупотребления свободой массовой информации, проблемы освещения в СМИ суицидов, а также лицензионные и обязательные требования, которые необходимо соблюдать организациям телерадиовещания.

На семинаре присутствовало более 50 представителей СМИ и организация телерадиовещания Тульской области.14976097011497861241

Адрес статьи: http://71.rkn.gov.ru/news/news126604.htm