gerb

Управление Роскомнадзора по Тульской области

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Тульской обл принял участие в региональном совещании на тему «Актуальные вопросы современного законодательства в сфере кабельного телевидения и IP- телевидения, информационной безопасности.

30 мая 2016 года

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Тульской области принял участие в региональном совещании на тему «Актуальные вопросы современного законодательства в сфере кабельного телевидения и IP- телевидения, информационной безопасности, противодействия вредоносному контенту». Организовано Министерством по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

В мероприятии приняли участие операторы связи, оказывающие услуги кабельного вещания, а также вещания посредством IT- каналов.

В рамках мероприятия при участии Роскомнадзора был проведён семинар для операторов связи, предоставляющих услуги кабельного телевидения, на котором были освещены вопросы присоединения операторов связи к цифровой сети РТРС в целях получения пакетов 1 и 2 мультиплекса.

Адрес статьи: http://71.rkn.gov.ru/news/news101782.htm