Информация о поездках руководителя, а также об официальных мероприятиях, организуемых Управлением Роскомнадзора по Тульской области (заседания, встречи, брифинги, семинары и др.)

Управлением Роскомнадзора по Тульской области 13.05.2013 проведено V (открытое) заседание Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации

Управление Роскомнадзора по Тульской области провело семинар с представителями сетевых изданий и информационных агентств. 

Руководителем Управления Роскомнадзора по Тульской области Беляниным О.В. и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области Головиным А.Ю. заключено Соглашение между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тульской области  и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в  Тульской области о взаимодействии

Операторы связи, оказывающие услуги доступа к сети "Интернет", приняли участие в онлайн–конференции, организованной Роскомнадзором,  по проблемным вопросам ограничения доступа к информации, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

Руководитель Управления принял участие в расширенном Пленарном заседании Общественной палаты Тульской области.

Состоялась рабочая встреча руководства Управления Роскомнадзора по Тульской области с руководителем филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе С.Г. Кобелевым  и руководителем Управления филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Тульской области М.В. Пономаревым.

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Тульской области принял участие в совещании по вопросу анонимной продажи сим-карт. 

Проведена рабочая встреча по организации проведения совместных мероприятий  в мае 2016 года по изъятию SIM-карт сотрудниками органов внутренних дел в случае выявления нарушений законодательства Российской Федерации.

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Тульской области принял участие с докладом в семинаре «Практика применения Закона о защите персональных данных. Государственный надзор».

Была организована и  проведена рабочая встреча с главными редакторами и представителями региональных СМИ  по вопросу профилактики нарушений законодательства в сфере массовых коммуникаций.

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Тульской области принял участие в региональном совещании на тему «Актуальные вопросы современного законодательства в сфере кабельного телевидения и IP- телевидения, информационной безопасности, противодействия вредоносному контенту». Организовано Министерством по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Руководитель Управления О.В. Белянин принял участие в заседании организационного комитета по оказанию содействия избирательным комиссиям Тульской области в реализации их полномочий при подготовке выборов в единый день голосования 18.09.2016.

Управление Роскомнадзора по Тульской области провело  профилактическое мероприятие с представителями  СМИ «Тульские известия».

Проведено профилактическое мероприятие с представителями телерадиовещательных организаций. Тема «Профилактика правонарушений законодательства в сфере массовых коммуникаций».

Руководитель Управления принял участие в заседании избирательной комиссии Тульской области. Обнародована официальная дата выдвижения и регистрации кандидатов на выборы в губернаторы Тульской области.

Руководитель Управления Роскомнадзора по Тульской области принял участие в «прямой линии» по вопросам информационной безопасности детей в сети интернет. 

Управлением Роскомнадзора  проведено очередное X (открытое) заседание Консультативного совета при Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тульской области. 

В целях исполнения п. 4 поручений по итогам совещания Роскомнадзора от 06.06.2016 № 22-ас проведен семинар с операторами связи, оказывающими телематические услуги связи.

Время публикации: 13.01.2010 17:31
Последнее изменение: 17.01.2017 13:28